1 294 €/m²
23 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 50 Rue Traversiere | Maison | 51 m² 3 pièces terrain 327 m² | 66 000 € | 1 294 € |
| 29 déc. 2025 | 444 Che Du Rendez Vous Des Chasseu | Maison | 122 m² 4 pièces terrain 60 403 m² | 70 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 574 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 24 déc. 2025 | 543 Rue De La Republique | Maison | 57 m² 3 pièces terrain 541 m² | 126 000 € | 2 211 € |
| 23 déc. 2025 | 118 Rue De La Republique | Maison | 160 m² 4 pièces terrain 502 m² | 165 000 € | 1 031 € |
| 23 déc. 2025 | 74 Rue Sainte Anne | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 401 m² | 105 000 € | 1 313 € |
| 22 déc. 2025 | 242 Rue Du Onze Novembre 1918 | Maison | 78 m² 3 pièces terrain 721 m² | 130 000 € | 1 667 € |
| 7 nov. 2025 | 161 Rue Des Peupliers | Maison | 98 m² 7 pièces terrain 1 519 m² | 223 900 € | 2 285 € |
| 22 oct. 2025 | 215 Rue De Roanne | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 2 907 m² | 215 000 € | 1 870 € |
| 8 août 2025 | 479 Rue Des Tamaris | Maison | 111 m² 5 pièces terrain 620 m² | 112 000 € | 1 009 € |
| 17 juil. 2025 | 341 Rue De Charlieu | Maison | 121 m² 4 pièces terrain 472 m² | 144 250 € | 1 192 € |