1 580 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 nov. 2025 | 19 Av De Pont A Mousson | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 2 170 m² | 264 600 € | 2 876 € |
| 8 sept. 2025 | 8B Rue De L Eglise | Maison | 115 m² 4 pièces terrain 688 m² | 181 700 € | 1 580 € |
| 26 juin 2025 | 6 Rue De Morville | Maison | 200 m² 6 pièces terrain 623 m² | 140 000 € | 700 € |
| 26 sept. 2024 | 5047 Chateau De Dombasle | Maison | 676 m² 12 pièces terrain 65 322 m² | 989 000 € | 1 463 € |
| 3 nov. 2023 | 15 Rue De Morville | Maison | 129 m² 4 pièces terrain 1 216 m² | 232 750 € | 1 804 € |
| 11 avr. 2023 | 12 Rue De L Eglise | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 215 m² | 70 000 € | 1 000 € |
| 5 juil. 2022 | 14 Rue De La Mairie | Maison | 185 m² 5 pièces terrain 355 m² | 160 000 € | 865 € |
| 22 mars 2022 | 10 Av De Pont A Mousson | Maison | 34 m² 3 pièces terrain 404 729 m² | 4 982 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 147 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 1 déc. 2021 | 10 Rue De L Eglise | Maison | 124 m² 5 pièces terrain 779 m² | 225 000 € | 1 815 € |
| 29 oct. 2021 | 14 Av De Pont A Mousson | Maison | 143 m² 4 pièces terrain 938 m² | 350 030 € | 2 448 € |