1 806 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 13B Rue Du Chateau | Maison | 163 m² 5 pièces terrain 1 500 m² | 221 600 € | 1 360 € |
| 17 déc. 2025 | 1 Rue De La Liberation | Appartement | 69 m² 2 pièces | 126 000 € | 1 537 € |
| 10 oct. 2025 | 42 Grande Rue | Maison | 123 m² 5 pièces terrain 6 195 m² | 242 500 € | 1 972 € |
| 9 sept. 2025 | 4 Che Des Hatelles | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 933 m² | 225 000 € | 2 394 € |
| 8 sept. 2025 | 13 Rue Du Montot | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 1 178 m² | 195 000 € | 1 625 € |
| 18 août 2025 | 9 Rue Du Chateau | Maison | 129 m² 6 pièces terrain 3 000 m² | 308 000 € | 2 388 € |
| 3 juil. 2025 | 6 Rue Saint Jean | Maison | 229 m² 6 pièces terrain 1 401 m² | 589 000 € | 2 572 € |
| 9 mai 2025 | 45 Rue Grande Rue | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 1 597 m² | 143 000 € | 1 607 € |
| 12 févr. 2025 | 14 Rue De La Gare | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 2 513 m² | 160 000 € | 1 818 € |
| 7 janv. 2025 | 17 Rue De La Liberation | Maison | 34 m² 2 pièces terrain 552 m² | 61 000 € | 1 794 € |