Montaulin, Aube (10)
23 décembre 2025
163 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
221 600 €
1 360 €/m²
1 Rue De La Liberation
82 m² · 2 pièces
42 Grande Rue
123 m² · 5 pièces · terrain 6195 m²
4 Che Des Hatelles
94 m² · 5 pièces · terrain 933 m²
Montaulin
Médiane : 1 806,15 €/m²
Aube
Département (10)