1 395 €/m²
24 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 nov. 2025 | 1 Pengoaziou | Maison | 63 m² 4 pièces terrain 255 m² | 96 000 € | 1 524 € |
| 13 nov. 2025 | 24 Kerverez Parc Moan | Maison | 129 m² 6 pièces terrain 1 220 m² | 180 700 € | 1 401 € |
| 11 sept. 2025 | 5309 Cosquer Bras | Maison | 118 m² 3 pièces terrain 4 341 m² | 149 000 € | 1 263 € |
| 10 sept. 2025 | 3 Lot Pen Ar Parc | Maison | 172 m² 5 pièces terrain 987 m² | 231 000 € | 1 343 € |
| 2 sept. 2025 | 7 Pen Ar Parc | Maison | 114 m² 5 pièces terrain 1 183 m² | 82 804 € | 726 € |
| 18 août 2025 | 6970D Rugorn | Maison | 109 m² 6 pièces terrain 1 376 m² | 175 000 € | 1 606 € |
| 7 août 2025 | 5417 Keranastas | Maison | 63 m² 2 pièces terrain 3 760 m² | 122 000 € | 1 937 € |
| 23 juil. 2025 | 10 Kerveres | Maison | 168 m² 8 pièces terrain 1 153 m² | 210 500 € | 1 253 € |
| 18 juil. 2025 | 5428A Kermaria | Maison | 96 m² 5 pièces terrain 1 252 m² | 180 190 € | 1 877 € |
| 2 juil. 2025 | 3 Kerdeven | Maison | 146 m² 7 pièces terrain 930 m² | 180 000 € | 1 233 € |