Labastide-de-Lévis, Tarn (81)
3 octobre 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 4550 m²
385 750 €
2 572 €/m²
961 Rte De Marssac
132 m² · 4 pièces · terrain 2969 m²
6 Rue Du Braucol
120 m² · 5 pièces · terrain 1458 m²
811 Che Des Rives
103 m² · 3 pièces · terrain 700 m²