749 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 nov. 2025 | 1458 Rte De Beuvron | Maison | 118 m² 6 pièces terrain 5 595 m² | 88 000 € | 746 € |
| 10 oct. 2025 | 1091 Rte De Saulzais | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 2 180 m² | 135 500 € | 2 258 € |
| 8 juil. 2025 | 353 Rte De Saulzais | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 3 867 m² | 50 000 € | 575 € |
| 23 juin 2025 | 119 Rte D Epineuil | Maison | 135 m² 3 pièces terrain 3 370 m² | 180 405 € | 1 336 € |
| 27 mai 2025 | 436 Gr Grande Rue | Maison | 300 m² 6 pièces terrain 781 m² | 120 000 € | 400 € |
| 29 avr. 2025 | 89 Rue De La Vicaire | Maison | 64 m² 2 pièces terrain 2 671 m² | 48 189 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 753 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 avr. 2025 | 89 Rue De La Vicaire | Maison | 12 m² 1 pièce terrain 2 671 m² | 9 036 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 753 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 27 mars 2024 | 1509 Rte D Urcay | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 2 860 m² | 92 000 € | 1 211 € |
| 9 août 2023 | 72 Rte D Epineuil | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 987 m² | 55 000 € | 705 € |
| 10 mars 2023 | 582 Rue Des Mariniers | Maison | 54 m² 3 pièces terrain 859 m² | 24 000 € | 444 € |