2 094 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 oct. 2025 | 161 Rue Des Perrieres | Maison | 75 m² 2 pièces terrain 1 038 m² | 395 600 € | 5 275 € |
| 25 juin 2025 | 5006 Les Balmettes | Maison | 87 m² 3 pièces terrain 270 m² | 182 140 € | 2 094 € |
| 12 mai 2025 | 5026 La Chapelle | Maison | 84 m² 4 pièces terrain 1 417 m² | 145 000 € | 1 726 € |
| 14 nov. 2024 | 5073 Ferme Palatin | Maison | 214 m² 7 pièces terrain 4 985 m² | 1 139 450 € | 5 325 € |
| 3 juil. 2024 | 5075 Le Grand Villard | Maison | 25 m² 1 pièce terrain 3 247 m² | 12 000 € | 480 € |
| 22 mars 2024 | 5103F Le Petit Villard | Maison | 152 m² 5 pièces terrain 1 839 m² | 389 810 € | 2 565 € |
| 19 janv. 2024 | 5134 Ronda | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 090 m² | 289 200 € | 3 324 € |
| 28 déc. 2023 | 5013 Ferme Palatin | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 1 578 m² | 212 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 718 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 21 juil. 2023 | 44 Imp De La Fontanette | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 478 m² | 375 500 € | 3 129 € |
| 17 févr. 2023 | 5132F Le Petit Villard | Maison | 114 m² 3 pièces terrain 4 720 m² | 804 800 € | 7 060 € |