707 €/m²
2 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 nov. 2025 | 16 Rue Poiron | Appartement | 100 m² 4 pièces terrain 1 290 m² | 70 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 705 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 mai 2025 | 11 Rue Basse | Maison | 177 m² 6 pièces terrain 908 m² | 125 500 € | 709 € |
| 13 nov. 2024 | 7 Pl Haroy | Maison | 79 m² 3 pièces terrain 745 m² | 72 200 € | 914 € |
| 22 oct. 2024 | 13 Che Du Poirier De La Pot | Maison | 156 m² 5 pièces terrain 1 010 m² | 195 000 € | 1 250 € |
| 9 oct. 2024 | 13 Rte De Sampigny | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 428 m² | 114 500 € | 1 380 € |
| 3 janv. 2024 | 14 Voie Des Koeurs | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 56 172 m² | 300 000 € | 2 308 € |
| 30 nov. 2023 | 3 Rue De La 164 Eme Batterie | Maison | 140 m² 4 pièces terrain 764 m² | 117 500 € | 839 € |
| 9 oct. 2023 | 15 Rue Du Chenil | Maison | 160 m² 3 pièces terrain 2 347 m² | 138 000 € | 863 € |
| 25 mai 2023 | 6 Rue Du Chenil | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 373 m² | 101 000 € | 1 122 € |