469 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 57 Rte De Sancergues | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 3 090 m² | 14 000 € | 194 € |
| 18 juil. 2025 | 43 Rte De Sancergues | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 900 m² | 53 000 € | 469 € |
| 8 janv. 2025 | 12 Rte De Nerondes | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 112 m² | 65 000 € | 739 € |
| 22 nov. 2024 | 43 Rte De Sancergues | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 900 m² | 24 000 € | 212 € |
| 12 juin 2024 | 3 Rte De Couy | Maison | 127 m² 6 pièces terrain 408 m² | 23 000 € | 181 € |
| 1 mars 2024 | 3 Rte De Marseilles Les Aubigny | Maison | 32 m² 1 pièce terrain 726 m² | 12 000 € | 375 € |
| 29 févr. 2024 | 9 Rte De Marseilles Les Aubigny | Maison | 68 m² 3 pièces terrain 724 m² | 100 500 € | 1 478 € |
| 17 janv. 2024 | 19 Rte De Marseilles Les Aubigny | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 4 780 m² | 38 000 € | 380 € |
| 15 déc. 2023 | 2 Rue De La Chaume Du Pont | Maison | 131 m² 6 pièces terrain 2 519 m² | 92 000 € | 702 € |
| 4 août 2023 | 19 Rte De Marseilles Les Aubigny | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 4 780 m² | 20 000 € | 200 € |