897 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 déc. 2025 | 16 Pl Des Tilleuls | Maison | 117 m² 3 pièces terrain 1 119 m² | 105 000 € | 897 € |
| 17 nov. 2025 | 16 Rue Des Lilas | Maison | 66 m² 2 pièces terrain 1 235 m² | 79 000 € | 1 197 € |
| 6 oct. 2025 | 2 Rue Du Lassay | Maison | 160 m² 6 pièces terrain 1 425 m² | 233 700 € | 1 461 € |
| 3 sept. 2025 | 4B Rue Julien Guillemin | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 1 485 m² | 56 000 € | 778 € |
| 11 juil. 2025 | 4 Imp Des Allouyous | Maison | 181 m² 5 pièces terrain 6 113 m² | 176 550 € | 975 € |
| 19 juin 2025 | 15 Rue Des Lilas | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 2 372 m² | 58 000 € | 829 € |
| 23 avr. 2025 | 2 Rue Des Deux Cedres | Maison | 23 m² 1 pièce terrain 1 459 m² | 20 000 € | 870 € |
| 29 août 2024 | 13 Av Du General De Gaulle | Maison | 51 m² 3 pièces terrain 129 m² | 15 000 € | 294 € |
| 5 févr. 2024 | 3 Rue Du Lassay | Maison | 40 m² 3 pièces terrain 7 230 m² | 62 500 € | 1 563 € |
| 8 janv. 2024 | 2 Rue Des Sapins Verts | Maison | 20 m² 1 pièce terrain 13 502 m² | 23 333 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 167 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |