2 711 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 nov. 2025 | 35 Rue De La Tour | Maison | 240 m² 6 pièces terrain 1 803 m² | 650 700 € | 2 711 € |
| 4 sept. 2025 | 5044 Rue De L'Eglise | Maison | 70 m² 3 pièces | 160 000 € | 2 286 € |
| 29 juil. 2025 | 35 Imp Du Tonnelier | Maison | 130 m² 6 pièces terrain 383 m² | 275 000 € | 2 115 € |
| 27 juin 2025 | 50 Rte Des Ecoliers | Maison | 135 m² 4 pièces terrain 795 m² | 343 000 € | 2 541 € |
| 11 juin 2025 | 655 Rte De Bourgoin Jallieu | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 1 035 m² | 325 000 € | 3 533 € |
| 28 févr. 2025 | 100 Rte De Pian | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 008 m² | 414 500 € | 3 454 € |
| 4 févr. 2025 | 80A Imp Des Combes | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 1 473 m² | 320 500 € | 3 374 € |
| 15 oct. 2024 | 10 Rte De Pian | Maison | 154 m² 5 pièces terrain 287 m² | 349 000 € | 2 266 € |
| 31 juil. 2024 | 10 Mte Du Bru | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 1 169 m² | 277 110 € | 2 452 € |
| 19 juin 2024 | 60 Rue De La Tour | Maison | 93 m² 4 pièces terrain 771 m² | 337 000 € | 3 624 € |