1 399 €/m²
1 transaction · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 août 2025 | 17 Rue De La Clote | Maison | 79 m² 2 pièces terrain 480 m² | 110 500 € | 1 399 € |
| 31 juil. 2024 | 3B Village | Maison | 162 m² 4 pièces terrain 797 m² | 103 000 € | 636 € |
| 5 mai 2023 | 1 Prat D Arrous | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 421 m² | 60 000 € | 545 € |
| 23 déc. 2022 | 46 Village | Maison | 84 m² 3 pièces terrain 67 393 m² | 16 667 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 198 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 16 déc. 2022 | 99 Muna | Maison | 70 m² 2 pièces terrain 29 585 m² | 198 600 € | 2 837 € |
| 28 juin 2022 | Pl De Candarriou | Maison | 30 m² 2 pièces terrain 12 635 m² | 49 718 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 657 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 juin 2022 | Pl De Candarriou | Maison | 190 m² 5 pièces terrain 12 635 m² | 314 882 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 657 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 févr. 2022 | 87 Cabanasse | Maison | 242 m² 9 pièces terrain 13 845 m² | 370 000 € | 1 529 € |
| 13 déc. 2021 | 38 Village | Maison | 46 m² 2 pièces terrain 552 m² | 129 600 € | 2 817 € |
| 21 juil. 2021 | 55 Village | Maison | 91 m² 2 pièces terrain 13 153 m² | 18 000 € | 198 € |