Burgalays, Haute-Garonne (31)
18 février 2022
242 m² · 9 pièces · terrain 13845 m²
370 000 €
1 529 €/m²
17 Rue De La Clote
79 m² · 2 pièces · terrain 480 m²
3B Village
162 m² · 4 pièces · terrain 797 m²
1 Prat D Arrous
110 m² · 4 pièces · terrain 421 m²
Burgalays
Médiane : 1 398,73 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)