1 770 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 déc. 2025 | 240 Rue Du Secheron | Maison | 161 m² 6 pièces terrain 1 556 m² | 240 000 € | 1 491 € |
| 15 oct. 2025 | 55 Rue De La Courbe | Maison | 136 m² 6 pièces terrain 784 m² | 310 000 € | 2 279 € |
| 19 sept. 2025 | 30 Che Des Iris | Maison | 130 m² 6 pièces terrain 676 m² | 228 000 € | 1 754 € |
| 2 juil. 2025 | 21 Rue De L Oignin | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 144 m² | 175 000 € | 1 786 € |
| 21 mai 2025 | 36 Rue De L Oignin | Maison | 140 m² 4 pièces terrain 342 m² | 140 000 € | 1 000 € |
| 13 janv. 2025 | 56 Che De La Courbe | Maison | 135 m² 5 pièces terrain 899 m² | 413 000 € | 3 059 € |
| 31 juil. 2024 | 126 Rue Du Secheron | Maison | 79 m² 3 pièces terrain 2 710 m² | 260 000 € | 3 291 € |
| 16 juil. 2024 | 51 Che De La Loye | Maison | 170 m² 6 pièces | 240 000 € | 1 412 € |
| 20 févr. 2024 | 79 Rue Du Secheron | Maison | 204 m² 6 pièces terrain 2 296 m² | 442 500 € | 2 169 € |
| 13 févr. 2024 | 98 Rue De La Courbe | Maison | 114 m² 6 pièces terrain 597 m² | 290 000 € | 2 544 € |