1 399 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 sept. 2025 | 3 Rue De La Source | Maison | 62 m² 2 pièces terrain 6 855 m² | 33 500 € | 540 € |
| 26 mai 2025 | 7 Rue Clemenceau | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 399 m² | 103 500 € | 1 399 € |
| 28 févr. 2025 | 2 Rue Des Mesanges | Maison | 115 m² 8 pièces terrain 2 166 m² | 238 200 € | 2 071 € |
| 17 déc. 2024 | 10 Rue Clemenceau | Maison | 114 m² 4 pièces terrain 273 m² | 121 600 € | 1 067 € |
| 10 oct. 2024 | 25 Rue Du Lt Clerc | Maison | 67 m² 4 pièces terrain 368 m² | 48 000 € | 716 € |
| 22 juil. 2024 | 15 Rue Des Violettes | Maison | 114 m² 6 pièces terrain 666 m² | 173 000 € | 1 518 € |
| 3 juil. 2024 | 1 Av Des Cristalliers | Maison | 72 m² 5 pièces terrain 785 m² | 108 100 € | 1 501 € |
| 4 juin 2024 | 12A Cite De La Taillerie | Maison | 55 m² 3 pièces terrain 602 m² | 14 056 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 256 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 4 juin 2024 | 13 Cite De La Taillerie | Maison | 35 m² 2 pièces terrain 602 m² | 8 944 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 256 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 mai 2024 | 13 Rue Clemenceau | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 3 580 m² | 236 500 € | 3 153 € |