1 540 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 sept. 2025 | 6 Rue Des Pecheurs | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 475 m² | 130 000 € | 2 167 € |
| 16 sept. 2025 | 3 Lot La Terriere | Maison | 172 m² 7 pièces terrain 727 m² | 264 800 € | 1 540 € |
| 22 juil. 2025 | 2 Rue Rene Cagniart | Maison | 71 m² 3 pièces terrain 1 188 m² | 70 000 € | 986 € |
| 5 mai 2025 | 41 Rue Marcel Boucton | Maison | 305 m² 6 pièces terrain 4 013 m² | 400 000 € | 1 311 € |
| 27 mars 2025 | 13 Rue Marcel Boucton | Maison | 180 m² 8 pièces terrain 918 m² | 330 000 € | 1 833 € |
| 23 déc. 2024 | 12 Rue Du 80e Ri | Maison | 93 m² 5 pièces terrain 1 068 m² | 182 000 € | 1 957 € |
| 6 sept. 2024 | 1 Rue Rene Cagniart | Maison | 109 m² 5 pièces terrain 845 m² | 225 000 € | 2 064 € |
| 6 sept. 2024 | 14 Rue Du 80e Ri | Maison | 186 m² 8 pièces terrain 1 372 m² | 275 350 € | 1 480 € |
| 5 sept. 2024 | 10 Rue Henri Pollet | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 721 m² | 257 116 € | 2 337 € |
| 31 mai 2024 | 3 Rue De La Cite | Maison | 77 m² 3 pièces terrain 10 658 m² | 74 228 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 964 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |