Aguilcourt, Aisne (02)
5 mai 2025
305 m² · 6 pièces · terrain 4013 m²
400 000 €
1 311 €/m²
6 Rue Des Pecheurs
60 m² · 3 pièces · terrain 1475 m²
3 Lot La Terriere
172 m² · 7 pièces · terrain 727 m²
2 Rue Rene Cagniart
71 m² · 3 pièces · terrain 1188 m²