Walincourt-Selvigny, Nord (59)
17 octobre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 583 m²
123 528 €
1 074 €/m²
79 Rue Pierre Flinois
100 m² · 4 pièces · terrain 317 m²
19 Rue Charles Delbarre
72 m² · 4 pièces · terrain 215 m²
14 Rue Charles Delbarre
72 m² · 4 pièces · terrain 215 m²