Walincourt-Selvigny, Nord (59)
21 novembre 2025
91 m² · 2 pièces · terrain 629 m²
24 112 €
265 €/m²
79 Rue Pierre Flinois
100 m² · 4 pièces · terrain 317 m²
19 Rue Charles Delbarre
72 m² · 4 pièces · terrain 215 m²
14 Rue Charles Delbarre
72 m² · 4 pièces · terrain 215 m²