Vœuil-et-Giget, Charente (16)
21 août 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 957 m²
46 118 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
471 €/m²
8 Che De La Traversiere
102 m² · 4 pièces · terrain 1674 m²
24T Rue De Tivoli
130 m² · 4 pièces · terrain 2091 m²
2 Res De La Ginotte
137 m² · 4 pièces · terrain 1546 m²