Vœuil-et-Giget, Charente (16)
5 décembre 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 2091 m²
326 500 €
2 512 €/m²
8 Che De La Traversiere
102 m² · 4 pièces · terrain 1674 m²
2 Res De La Ginotte
137 m² · 4 pièces · terrain 1546 m²
25 Rue De Tivoli
116 m² · 4 pièces · terrain 3001 m²