1. France
  2. Centre-Val de Loire
  3. Indre-et-Loire
  4. Vouvray
  5. 22 Rue Des Ecoles
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

22 Rue Des Ecoles

Vouvray, Indre-et-Loire (37)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
3 413
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 décembre 2024

    40 · 2 pièces

    136 500 €

    3 413 €/m²