Villiers-sur-Orge, Essonne (91)
19 novembre 2021
82 m² · 5 pièces
82 500 €
1 006 €/m²
16 Rue Du Verger
120 m² · 5 pièces · terrain 188 m²
3 Rue Pierre Semard
18 m² · terrain 700 m²
17 Voie De Saint Marc
36 m² · 1 pièce · terrain 375 m²
Villiers-sur-Orge
Médiane : 3 280,05 €/m²
Essonne
Département (91)