Villiers-sur-Orge, Essonne (91)
21 octobre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 205 m²
306 000 €
3 438 €/m²
16 Rue Du Verger
120 m² · 5 pièces · terrain 188 m²
15 Rte De Chasse
42 m² · 2 pièces
3 Rue Pierre Semard
18 m² · terrain 700 m²
Villiers-sur-Orge
Médiane : 3 280,05 €/m²
Essonne
Département (91)