Villeveyrac, Hérault (34)
20 septembre 2019
99 m² · 5 pièces · terrain 1175 m²
286 000 €
2 889 €/m²
7 Rue Saint Jean
72 m² · 4 pièces · terrain 53 m²
13 Rue Pas D Estrech
62 m² · 3 pièces · terrain 33 m²
5639 Le Village
216 m² · 8 pièces · terrain 475 m²
Villeveyrac
Médiane : 2 463,98 €/m²
Hérault
Département (34)