Villetaneuse, Seine-Saint-Denis (93)
17 octobre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 256 m²
271 698 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 264 €/m²
21 Rue Marguerite Yourcenar
18 m² · 1 pièce
148 Av De La Division Leclerc
41 m² · 3 pièces · terrain 170 m²
92 Rte De Saint Leu
110 m² · 5 pièces · terrain 788 m²