Villeroy, Seine-et-Marne (77)
20 juin 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 660 m²
349 800 €
3 721 €/m²
28 Rue Du Cheval Blanc
85 m² · 4 pièces · terrain 1758 m²
5 Rue Du Puits
75 m² · 2 pièces · terrain 565 m²
19 Rue Gallieni
112 m² · 5 pièces · terrain 754 m²
Villeroy
Médiane : 3 127,27 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)