Villeroy, Seine-et-Marne (77)
4 novembre 2025
75 m² · 2 pièces · terrain 565 m²
362 000 €
4 827 €/m²
28 Rue Du Cheval Blanc
85 m² · 4 pièces · terrain 1758 m²
19 Rue Gallieni
112 m² · 5 pièces · terrain 754 m²
34 Rue Gallieni
110 m² · 5 pièces · terrain 145 m²