1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Loire
  4. Villerest
  5. 222 Rue Francoise Dolto
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

222 Rue Francoise Dolto

Villerest, Loire (42)

41
Surface
41 m² Carrez
2
Pièces
1 037
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 juillet 2021

    41 · 2 pièces

    42 500 €

    1 037 €/m²