Villerest, Loire (42)
17 décembre 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 1839 m²
351 000 €
2 659 €/m²
1 All Des Jardins D Emilie
106 m² · 4 pièces · terrain 708 m²
115 Rue Du Moulin A Vent Prolonge
70 m² · 4 pièces
120 Rte De Villemontais
35 m² · 2 pièces
Villerest
Médiane : 2 014,37 €/m²
Loire
Département (42)