Villennes-sur-Seine, Yvelines (78)
3 décembre 2025
167 m² · 7 pièces · terrain 1034 m²
784 920 €
4 700 €/m²
12 All Des Sables
77 m² · 4 pièces
828 Rue Du Marechal Leclerc
50 m² · 5 pièces
154 Rte De Marolles
38 m² · 2 pièces
Villennes-sur-Seine
Médiane : 4 624,81 €/m²
Yvelines
Département (78)