Villeneuve-sur-Bellot, Seine-et-Marne (77)
26 août 2025
240 m² · 7 pièces · terrain 746 m²
235 000 €
979 €/m²
3 Rue De Fontaine
60 m² · 3 pièces · terrain 146 m²
19 Rue Du Fief Adam
30 m² · 2 pièces · terrain 648 m²
2 Rue Des Fans
90 m² · 3 pièces · terrain 3302 m²
Villeneuve-sur-Bellot
Médiane : 1 648,2 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)