Villeneuve-sur-Bellot, Seine-et-Marne (77)
4 août 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 690 m²
163 000 €
2 470 €/m²
3 Rue De Fontaine
60 m² · 3 pièces · terrain 146 m²
19 Rue Du Fief Adam
30 m² · 2 pièces · terrain 648 m²
2 Rue Des Fans
90 m² · 3 pièces · terrain 3302 m²
Villeneuve-sur-Bellot
Médiane : 1 648,2 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)