Villeneuve-Saint-Georges, Val-de-Marne (94)
12 décembre 2025
40 m² · 2 pièces
205 217 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
5 130 €/m²
16 Rue Du Docteur Charcot
100 m² · 5 pièces · terrain 300 m²
10 Rue Alexandre Dumas
38 m² · 2 pièces · terrain 229 m²
3 Rue Helene Boucher
23 m² · 1 pièce
Villeneuve-Saint-Georges
Médiane : 2 807,65 €/m²
Val-de-Marne
Département (94)