1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Villeneuve-Saint-Georges
  5. 20 Rue Henri Leduc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

20 Rue Henri Leduc

Villeneuve-Saint-Georges, Val-de-Marne (94)

70
Surface
70 m² Carrez
4
Pièces
2 047
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 janvier 2016

    70 · 4 pièces

    143 300 €

    2 047 €/m²