Villeneuve-lès-Maguelone, Hérault (34)
30 décembre 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 300 m²
447 400 €
5 084 €/m²
224 Av De La Gare
64 m² · 3 pièces
24 Bd Des Fontaines
75 m² · 4 pièces
17 Rue Des Chaumieres
85 m² · 4 pièces · terrain 431 m²
Villeneuve-lès-Maguelone
Médiane : 3 416,61 €/m²
Hérault
Département (34)