1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Villeneuve-lès-Maguelone
  5. 139 Bd Des Chasselas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

139 Bd Des Chasselas

Villeneuve-lès-Maguelone, Hérault (34)

33
Surface
33 m² Carrez
2
Pièces
3 383
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 décembre 2025

    33 · 2 pièces

    111 650 €

    3 383 €/m²