1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Villeneuve-le-Roi
  5. 18 Av Du Marechal De Turenne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

18 Av Du Marechal De Turenne

Villeneuve-le-Roi, Val-de-Marne (94)

55
Surface
55 m² Carrez
3
Pièces
4 017
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 juin 2024

    55 · 3 pièces

    220 950 €

    4 017 €/m²