1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Villeneuve-le-Roi
  5. 12 Av Du Marechal De Turenne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

12 Av Du Marechal De Turenne

Villeneuve-le-Roi, Val-de-Marne (94)

44
Surface
44 m² Carrez
2
Pièces
4 273
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 juillet 2022

    44 · 2 pièces

    188 000 €

    4 273 €/m²