1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Villeneuve-le-Roi
  5. 12 Av Du Marechal De Turenne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

12 Av Du Marechal De Turenne

Villeneuve-le-Roi, Val-de-Marne (94)

87
Surface
87 m² Carrez
4
Pièces
3 335
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 mars 2022

    87 · 4 pièces

    290 150 €

    3 335 €/m²