Villeneuve-la-Garenne, Hauts-de-Seine (92)
14 avril 2022
121 m² · 4 pièces · terrain 833 m²
1 081 688 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
8 940 €/m²
32 Rue Des Augustins
60 m² · 3 pièces
48 Av Du Ponant
63 m² · 3 pièces
33 Quai Alfred Sisley
59 m² · 3 pièces
Villeneuve-la-Garenne
Médiane : 3 333,33 €/m²
Hauts-de-Seine
Département (92)