Villeneuve-la-Comptal, Aude (11)
18 juin 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 583 m²
271 100 €
2 357 €/m²
15 Che Du Jouncas
136 m² · 5 pièces · terrain 1476 m²
9 Che Des Agriculteurs
140 m² · 4 pièces · terrain 1008 m²
37B Che D En Touzet
88 m² · 4 pièces · terrain 552 m²