Villeneuve-la-Comptal, Aude (11)
25 août 2025
128 m² · 6 pièces · terrain 2101 m²
198 100 €
1 548 €/m²
15 Che Du Jouncas
136 m² · 5 pièces · terrain 1476 m²
9 Che Des Agriculteurs
140 m² · 4 pièces · terrain 1008 m²
37B Che D En Touzet
88 m² · 4 pièces · terrain 552 m²