Villemoirieu, Isère (38)
31 juillet 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 553 m²
263 010 €
2 922 €/m²
31 Rue Du Chemin De Ronde
100 m² · 6 pièces · terrain 748 m²
32 Rue De Reluisant
96 m² · 5 pièces · terrain 818 m²
10 Pas Des Palis
103 m² · 5 pièces · terrain 97 m²