Villemoirieu, Isère (38)
2 octobre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 97 m²
64 478 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
921 €/m²
31 Rue Du Chemin De Ronde
100 m² · 6 pièces · terrain 748 m²
32 Rue De Reluisant
96 m² · 5 pièces · terrain 818 m²
10 Pas Des Palis
103 m² · 5 pièces · terrain 97 m²