Villemoirieu, Isère (38)
2 octobre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 97 m²
94 875 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
921 €/m²
31 Rue Du Chemin De Ronde
100 m² · 6 pièces · terrain 748 m²
32 Rue De Reluisant
96 m² · 5 pièces · terrain 818 m²
54 Rue De La Republique
70 m² · 3 pièces · terrain 97 m²