Villelongue-d'Aude, Aude (11)
20 mars 2025
77 m² · 1 pièce · terrain 624 m²
65 800 €
855 €/m²
55 Le Village
97 m² · 4 pièces · terrain 345 m²
95 Le Village
85 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
4 Rue De La Place
60 m² · 2 pièces · terrain 62 m²
Villelongue-d'Aude
Médiane : 1 277,79 €/m²
Aude
Département (11)