Villelongue-d'Aude, Aude (11)
26 novembre 2024
79 m² · 3 pièces · terrain 4424 m²
94 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 194 €/m²
55 Le Village
97 m² · 4 pièces · terrain 345 m²
95 Le Village
85 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
4 Rue De La Place
60 m² · 2 pièces · terrain 62 m²
Villelongue-d'Aude
Médiane : 1 277,79 €/m²
Aude
Département (11)