Villefort, Aude (11)
20 décembre 2024
25 m² · 1 pièce · terrain 510776 m²
18 046 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
722 €/m²
11 Rue Du Barry
109 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
21A Les Plos
91 m² · 6 pièces · terrain 4097 m²
5000 Vialelles
107 m² · 4 pièces · terrain 2037 m²
Villefort
Médiane : 1 530,46 €/m²
Aude
Département (11)